Влияют ли товарные чеки на судебное решение о задолженности по алиментам?

• г. Бузулук

Считаются ли алиментами покупки одежды если есть чеки на 30000, когда покупал к школе было все нормально а когда перестал подала на задолженность, и хотят подать в суд С Приставы будет ли играть роль в суде товарные чеки на покупку.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не считается алиментами.

Это не алименты, а просто содержание ребенка. Алименты устанавливаются только по решению суда. Конечно через суд взыщут, но только на будущее время.