Участие понятых в одно и тоже время при составлении административного протокола - нормативное регулирование.

• г. Владивосток

Если понятые при составлении админстративного протокола участвовали в разное время и друг друга не видели. Вопрос каким нормативным актом установлено участие понятых в одно и тоже время?

Ответы на вопрос (1):

Понятые участвуют при составлении протокола. Могут друг друга и не видеть.