Подозрительные требования сотрудников ДПС после аварии - что делать?

• г. Казань

10 дней назад в частном сектере на повороте занесло и ударилась об забор частного дома. Подумав не чего серьёзного уехала с места. После звонят мне сотрудники ДПС и говорят что хозяйка дома позвонила в 112 и сообщила о наезде в забор. И по камерам высветилась моя машина. Сотрудники ДПС попросили подьехать чтоб оформить протокол. Сказали что выпешут 1,5 тыс рублей и закроют дело. Но при разговоре интересовались есть ли дети и какого возраста? Может меня разводят? И подьехать просят не в ГИБДД а встретиться где небудь на нейтральной территории. Что меня и настораживает. Что мне будет в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Развести вас хотят

Не встречайтесь ни с кем ни каких нейтральных территориях. Только в отделении ГИБДД