Необходима ли Управляющей компании лицензия на продажу жизнеобеспечивающих ресурсов при оплате поставки?

• г. Челябинск

Должна ли быть у Управляющей компании лицензии на продажу жизнеобеспечивающих ресурсов (газ, вода, э/э и т. п.), если она берет плату за поставку этих ресуросв?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, она посредник между потребителями и поставщиками. Лицензия должна быть на управление МКД

Должен быть определённый ОКВЭД. Продавать может только собственник.

А если и у собственника нет но оквэда на продажу ни лицензии?