Ситуация с просочившейся миграционной картой - возможна выдворение или наложение штрафа?

• г. Казань

Я гражданка Казахстана, студентка учусь в РФ, у меня просочилась миграционная карта на месяц, могут ли меня выдворить или будет штраф?

Ответы на вопрос (2):

Могут выдворить.

Здравствуйте, Лиля ! Смотрим: Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации.

Зависит от юриста, который представит Ваши интересы.

Обратитесь очно.