Необходимость повторного призыва в армию у сына после определения негодности к строевой службе в связи с проблемами со сердцем

• г. Баку

Моего сына призвали в армию после институту (22 года), он попал в войска МЧС. Ему там стало плохо с сердцем и его комиссия МЧС комисовала, а дело направило в военкомат. После обследования в госпитале определили негодность к строевой службе. Мы обследовали его затем сами в государственной клинике, и там поставили диагноз-аритмия, тахикардия при нагрузках, и экограмма показала небольшую недостаточность. Могут ли его снова призвать в армию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не могут.

С уважением,