Обязан ли колледж вернуть нам деньги, уплаченные за 1 семестр обучения, ведь фактически мой брат отучился в нем всего неделю?

• г. Новосибирск

Вопрос такой: мой брат поступил в колледж на платной основе, после недели обучения он решил перевестись в другой колледж. Обязан ли колледж вернуть нам деньги, уплаченные за 1 семестр обучения, ведь фактически мой брат отучился в нем всего неделю?

Ответы на вопрос (1):

обязан, если это прямо указано в договоре о платных образовательных услугах