Компания ОАО - требуется выплата задолженной зарплаты 4 месяца. Как доказать полный размер выплаты, включая черную часть, с помощью банковских выписок?

• г. Тюмень

Есть компания оао, более 15 работников кто остался, не выплачивают зарплату 4 месяца, есть белая часть и черная, хотим пойти в суд, обязать выплатить, но боимся что выплата будет в размере белой, как быть с черной, есть 15 человек работающих возмут ли их как за свидетелей, поверят ли? но еще, мы работаем на реке, были навигации, и им в плавание перечесляли полные зарплаты и белые и черные, пойлут ли выписки с банка о поступающих деньгах как докащательство что платили не 16, а 45 тыш?

Ответы на вопрос (1):

вам надо нанять адвоката всем, тот все грамотно предоставит суду.