Оплата госпошлины за подачу кассационной жалобы при несогласии с частью решения без упоминания защиты прав потребителей

• г. Москва

Если в 1-й инст. И апелляц. Инстанции госпошина не оплачивалась (т.к. ЗОЗПП). С частью решения я согласна, а с частью нет. ВОПРОС: Та часть, с которой я не согласна, и в которой не указано про защиту прав потребителей (и по ней пишу кас. жалобу), должна ли я оплачивать госпошлину за подачу кассационной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

да, должны оплачивать