Возможно ли приватизировать квартиру без согласия брата? Обстоятельства и перспективы
• г. Апатиты
Ответьте мне, пожалуйста, на вопрос: У нас умерла мама. Осталась государственная квартира, в которой прописана моя сестра и брат. Сестра хотела приватизировать квартиру, но брат не даёт своего согласия. Она работает, он - живет на пенсию по смерти отца 2600 т. р., учится в училище. Заработка у него нет. Квартира 3-х комнатная, имеется долг - 25 т.р. Может ли она приватизировать квартиру (может быть по решению суда) без его согласия?
Ответы на вопрос (1):
г. Новоузенск
Нет,не может...или все участвуют в приватизации или брат пишет отказ от участия и проживает пожизненным пользователем...