Необходима ли Миграционная карта для подачи на вид на жительство в Ялте, если я не прописан в Украине?

• г. Ялта

Я проживаю в ялте Миграционная карта не делал не выезжал в Украину. В Украине не прописан в Ялте не успел прописаться до референдума. Мне чтоб подать на видно жительства нужна Миграционная карта?

Ответы на вопрос (1):

О каком виде на жительстве может быть речь,если Вы ни каким боком на территории РФ? Вам рекомендую обратиться к адвокату для того, что бы решить вопрос о возможности составления заявления об установлении юридического факта проживания на те.Крыма-Севастополя включая март 2014г.