Так как в квартире кроме бабушки и ее сына также прописан внук, решено было, что он откажется от приватизации.

• г. Москва

Вначале хотели приватизировать квартиру на Бабушку, с тем. что бы она в дальнейшем передала ее своему сыну, прописанному с ней. но уже использовавшим право на приватизацию. Так как в квартире кроме бабушки и ее сына также прописан внук, решено было, что он откажется от приватизации. Это и было совершено в нотариальной конторе.

Вопрос: имеет ли этот отказ обратную силу, действует ли он, пока документы на приватизацию еще не поданы. (Наконец-то бабушка согласилась приватизировать на себя и внука).

Ответы на вопрос (1):

забудьте про отказ и подавайте документы с участием внука тел.