Норма площади для уборки в котельной и включает ли мытье панелей и лестничных маршей?

• г. Прокопьевск

Я работаю уборщицей производственных помещений в котельной, подскажите норму площади. Которую я должна убирать за 8 часов, входит ли в эту норму мытье панелей и лестничных маршей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это определяется положением о нормировании труда у вашего работодателя. Обратитесь к руководству, вам обязаны предоставить информацию в течение трех дней, статья 62 ТК РФ