Возмещение ущерба при ДТП - суды не учли износ автомобиля владельца-работодателя. Кассационная жалоба возможна?

• г. Ставрополь

Суд первой инстанции и апелляционный суд вынесли решение о возмещении ущерба при ДТП моему супругу как водителю, хотя машина большегруз принадлежит его работодателю-индивидуальному предпринимателю. В момент ДТП мой муж перевозил груз на этом автомобиле. В ходатайстве мы заявляли о том что владелец автомобиля проходит по делу как третье лицо, ущерб нам насчитали без учета износа автомобиля, об экспертизе нас не кто не уведомил. Решение суда вынес Ростовский суд (ДТП произошло там). Прав ли суд вынесший решение о возмещении ущерба без учета износа? Имеет ли смысл подать кассационную жалобу и куда подавать кассационную жалобу? Могу ли я подать по месту своего проживания?

Ответы на вопрос (1):

Если все так, как вы описываете, то смысл есть. Только странно, почему в апелляции не усмотрели указанные нарушения.