Как предоставить доказательства направления копии требования кредитора по обычной почте в Арбитражный суд?

• г. Нижний Новгород

Я подал требование о включении меня в реестр требований кредиторов в Арбитражный суд. Однако копии требования должнику и временному управляющему должника отправил обычным письмом.

Теперь Суд требует предоставить доказательства направления копии требования (почтовые квитанции) к должнику и управляющему.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

необходимо направить заново. заказным письмом с уведомлением!