Как исправить ошибку в отчестве в свидетельстве о браке, если моя мама родилась в Казахстане, но проживала в России?

• г. Саратов

Моя мама родилась в Казахстане, но в жизнь жила в Росси, при сборе документов на пенсию в свидетельстве о браке у нее в отчестве стоит ошибка геннадьевна, а правильно геннадиевна. На основании каких документов можно исправить.

Ответы на вопрос (1):

На основании решения суда об установлении юридического факта.