Пособие при увольнении в связи с переводом мужа в другую область - правила и возможности

• г. Муром

Мужа военнослужащего перевели в другую область. Мне пришлось написать заявление об увольнении, где причиной увольнения указали в связи с переводом мужа на работу в другую местность.. Правильна ли эта запись и смогу ли я получить какое то пособие в связи с этим? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Правильна ли эта запись и смогу ли я получить какое то пособие в связи с этим

ДА, запись правильная.

Должны выплатить подъемные.

УДАЧИ ВАМ