Отказали в предоставлении результатов вскрытия брату, совершившему суицид - может ли мать получить их на руки?

• г. Тула

У меня недавно умер брат, суицид. Может ли мать получить результаты вскрытия на руки. В следственном комитете нам заранее отказали.

Ответы на вопрос (1):

А почему отказали? Чем мотивировали? Я так понимаю отказали в возбуждении уголовного дела?Обжалуйте решение в суд, это нарушает ваши потенциальные права как потерпевшего.