Как лучше это сделать с минимальными затратами: через договор даренияи или купли-продажи?

• г. Серпухов

Мы с мужем купили земельный участок, оформили на него. Теперь хотим переоформить на меня. Как лучше это сделать с минимальными затратами: через договор даренияи или купли-продажи? Какие документы необходимы? И обязательно ли договор дарения заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

можно сделать прямой договор без нотариуса, нужен сам договор дарения, правоустанавливающие документы об оплате пошлины телю