Можно ли получить новый сертификат врача по узкой специальности, если сертификат терапевта просрочен на 5 лет?

• г. Тверь

Хочу уйти со скорой помощи есть сертификат врач смп сертификат терапевт просрочен на 5 лет могу ли я получить новый сертификат по терапии или по другой узкой специальности например кардиолог лор окулист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете