Как вернуть авто, оказавшееся в аресте, после покупки?

• г. Новосибирск

На руках все доки и ключи от авто плюс дкп от владельца от 10 08 2015 г я ее купил но небыло времени заниматься а сейчас машина у милиции наложен арест она проходит по уголовному делу на владельца он в тюрьме как мне забрать авто.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если авто в ГИБДД вы не переоформлили на себя, то оно не ваше, несмотря на то , что на руках ДКП. Реальным собственником является тот, на кого оно зарегистрировано.