Как доказать, что машина давно не наша и избежать оплаты чужих долгов за дорожный налог?

• г. Челябинск

10 лет назад отдали машину по генеральной доверенности, до вчерашнего дня даже не вспоминали о ней, а вчера из налоговой пришло письмо, о том, что мы должны за эту машину за дорожный налог 22 тысячи рублей. Копия доверенности конечно не сохранилась. Что нам теперь делать? Как доказать, что машина давно не наша и не платить чужие долги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Если сохранился договор купли-продажи. если нет, утилизируйте