Мнение потерпевших при рассмотрении вопроса об УДО по ст 264 решаемое и другие материалы на решение суда уже не влияют. Почему?

• г. Бердск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы Вам ответить нужно изучать решение суда и другие документы.

Здравствуйте. Потому что апелляция не рассматривает вопросы, которые были уже разрешены в суде первой инстанции, в том числе и мнение потерпевших