Руководствуясь ст.29 "О защите прав потребителей" могу ли требовать уменьшение цены за электричество.

• г. Арзамас

Энергоснабжающая организация не исполняет условия договора и не оказывает услуги по передаче электричества, не обслуживает линию электропередачи (линия находиться в аварийном состояние), но по договору я плачу не только за электричество, но и за услуги которые предоставляет энергоснабжающая организация. Поскажите пожалуйста! Руководствуясь ст.29 "О защите прав потребителей" могу ли требовать уменьшение цены за электричество.

Ответы на вопрос (1):

да, конечно можете