Возможно ли обжалование постановления Верховного суда в Президиуме Верховного суда без запрашивания материалов дела?

• г. Кемерово

Возможно ли обжалование постановления верховного суда по надзорной жалобе в президиуме верховного суда? Материалы административного дела не запрашивались, рассмотрели по копиям решений предыдущих инстанций.

Ответы на вопрос (2):

Надзор - это последняя инстанция, обжаловать ее нельзя