Деление учеников на кружки по интересам в начальных классах - право у учителя или дополнительного педагога образования?

• г. Краснодар

Имеет ли право учитель. Который проводит внеурочную деятельность в начальных классах разделить учеников на кружки по интересам: проводит сам кружок и педагог доп. образования с частью учеников, а не со всем классом? Прав ли директор школы, делая замечания, что педагоги доп. образования должны заниматься с детьми после всей внеурочной деятельности?

Ответы на вопрос (1):

ДА, имеет право на разделение детей.

УДАЧИ ВАМ