Обманули в покупке проекта сервера в игре GTA San Andreas Criminal Russia на 1000 рублей - можно ли вернуть деньги, есть только переписка и отсутствует видео (было обманули вчера)?

• г. Москва

Меня обманули в интернете я хотел купить проекс сервера в игре gta san andreas criminal russia меня обманули на 1000 есть только переписка видео нет возможно ли вернуть эти деньги обманули вчера.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества, ст. 159 УК РФ.

Проведут проверку в течение трех дней для решения вопроса о возбуждении уголовного дела в рамках ст. 144 УПК РФ. При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст. 162 УПК РФ предварительное расследование должно быть проведено в течение двух месяцев со дня возбуждения уголовного дела.