Эффективное написание заявления для сохранения воспитателя в группе и рассмотрение исключения ребенка с психологическими отклонениями

• г. Урай

Как правильно написать заявление, чтобы сохранить воспитателя в группе. Есть такая ситуация-опишу в кратце... мой ребенок неоднокроатно подвергался насилию со стороны другого ребенка, и мой ребенок каждую неделю приходил с ушибами, я не выдержала и обратилась в приемный покой, чтобы привлечь родителей этого ребенка. Сейчас воспитателю грозит увольнение. Но тот ребенок с психологическими отклонениями, хотим исключить его из нашей группы.

Ответы на вопрос (1):

"... как правильно написать заявление ..."

О! Это элементарно! Адвокаты учатся правильно писать заявления сначала 5 лет в институте, затем 2 года стажёром, а потом 5 лет практики. И бац! Правильное заявление!