Мать пьет, а дети где кто, вот один вышел из терьмы и он наркоман, ну в каком смысле-нюхавет клей.

• г. Выкса

У меня к вам вот какой вопрос! У меня в подъезде в принципе хорошие соседи, но одна семья не благополучная! Мать пьет, а дети где кто, вот один вышел из терьмы и он наркоман, ну в каком смысле-нюхавет клей. Можно как-нибудь на это подать в милицию. Потому что он нарушает дисцеплину и по всему подъезду пахнет отвратительным запахом-запах клея! За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вы можете постаить вопрос о его выселении в связи с невозможностью проживания в жилом помещении.

Напишите заявление в милицию в произвольной форме. Основание:

ЗАКОН О МИЛИЦИИ

Статья 2. Задачи милиции

Задачами милиции являются:

обеспечение безопасности личности;

предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений;

выявление и раскрытие преступлений;

охрана общественного порядка и обеспечение общественной безопасности;

защита частной, государственной, муниципальной и иных форм собственности;

оказание помощи физическим и юридическим лицам в защите их прав и законных интересов в пределах, установленных настоящим Законом.