Советы по заключению договора займа с частным лицом - важные моменты и оплаты нотариуса

• г. Курган

Я собираюсь взять заем у частного лица под проценты, скажите на что обращать внимание в договоре займа? И еще я должна оплатить натариуса, нет ли в этом никакого подвоха, завтра встречаемся на подписание договора.

Ответы на вопрос (2):

на то что будет в случае неуплаты, подвоха неь

Есть подвох.

Это может быть какой-нибудь "левый" нотариус.

Или же ваш кредитор потребует наличные деньги на нотариуса от 1,5 до 3-х тыс. руб и исчезнет с ними. деньги