Вопрос: собственником является моя мать ИМЕЕТ ЛИ ОНА ПРАВО ПРОДАТЬ (РАЗМЕНЯТЬ) КВАРТИРУ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ?CПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
• г. Москва
Я имею одну пятую часть приватизированной квартиры. Вопрос: собственником является моя мать ИМЕЕТ ЛИ ОНА ПРАВО ПРОДАТЬ (РАЗМЕНЯТЬ) КВАРТИРУ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ?CПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
не совсем понятно, что значит " Я имею одну пятую часть приватизированной квартиры.вопрос:собственником является моя мать"... если вы владеете 1/5 частью квартиры, то ваша мать соответственно 4/5, вы такой же собственник, как и мать, просто у вас доля собственности в квартире меньше... продать она может только свою долю и вы имеете преимущественное право покупки этой доли. Разменять без вашего согласия не сможет