Право на раздел квартиры - участие дочери и внука

• г. Полтава

У меня 4-х комнатная кооперативная квартира, в ней прописаны я,бывшая жена, дочь и несовершеннолетний внук. Подскажите пожалуйста имеют ли право участвовать в разделе квартиры дочь и внук, так как они требуют выделения части внуку в квартире или она делится только между супругами?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь единственным собственником данной квартиры, приобретенной в браке, то в случае раздела имущества супругов. она будет делиться только между Вами и бывшей супругой как совместно нажитое имущество.