Как передать квартиру в Красноярске, находясь в Дудинке, если нет возможности лично присутствовать?

• г. Дудинка

У моих родителей есть квартира в городе красноярск, слелка купли заключалась там же. Покупала я по доверенности. Теперь они хотят чтобы она стала моей в ближайшее время. Но у них нет возможности, по состоянию здоровья, попасть в красноярск. Мы все находимся в г. Дудинка. Как это сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ВЫдать доверенности кому-либо в г.Красноярске на совершение сделки дарения. В доверенности указать кому подарить и что подарить.