Методы измерения концентрации алкоголя в крови и их применение в России

• г. Юбилейный

В случае проведения медицинского освидетельствования концентрация абсолютного этилового спирта может измеряться в граммах на один литр крови, на основании чего делается вывод о наличии «факта употребления алкоголя» или «состояния алкогольного опьянения».

Ну и чем же это в нашей стране отличается? Да ничем, чего-же писать про это, раз мы не в Америке, или не в Европе!

Ответы на вопрос (1):

Пишите в личку тому, кто вам написал.