Какие документы нужны для лишения отца родительских прав и каковы шансы на успех?

• г. Магнитогорск

Хочу лишить родительских прав отца детей 9 и 5 лет. алименты почти нге выплачивает, в жизни детей и воспитанием не занимается, находился в розыске, приставы сняли, но точного адреса и место работы неизвестно. Какие документы нужно собрать? Каковы шансы лишить его родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

подавайте заявление на лишение родительских прав в суд.