Как подтвердить свой стаж работы до 1992 года, если не работала в течение 2,5 лет с 1987 года - ситуация в жизни жены военнослужащего
• г. Малая Вишера
Как можно подтвердить свой стаж работы, до 1992 года, я жена военнослужащего, я не работала 2, 5 года с 1987 года. Спасибо заранее!
Ответы на вопрос (1):
г. Великий Новгород
не совсем понятен вопрос... Вам нужно подтвердить стаж и Вы же не работали?! Стаж подтверждается приказами о работе (прием, увольнение) Если организации нет, то можно попытаться получить какие-то сведения в архиве....