Проблемы с телефоном из Евросети - требую вернуть деньги и разъяснить ситуацию

• г. Самара

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Купила в евросети телефон стоимостью 2700 р. Он в начале не видел сим карту, я его отнесла обратно, его отправили на проверку качества. Купила 3 октября, принесла 9 октября, его мне вернули 27 октября. Пришла домой и обнаружила, что он зависает, глючит, иногда дже невозможно ответить на звонок., набрать номер тоже сложно, сбрасывает. Могу ли я потребовать обратно деньги за него, а не отправлять снова на проверку качества. И еще: купила за 2690, а товарный чек мне вернули уже на сумму 2490. Куда обращаться вслучае их отказа?

Ответы на вопрос (1):

НЕ удовлетворят - придется подавать иск в суд.

УДАЧИ ВАМ