Вопрос - Как решить проблему постройки дома за счет материнского капитала, если второму ребенку нет еще трех лет?

• г. Аргаяш

Хотим построить дом за счет средств материнского капитала, но второму ребенку нет еще трех лет. Можно ли как-нибудь решить этот вопрос чтоб не было проблем с законом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никак нельзя - ждите пока ребенку не исполнится 3 года - либо только - ипотека