Несправедливые обвинения и угрозы отобрать ребёнка - где найти помощь?

• г. Москва

На сайте очаково-матвеевское меня моего мужа и ребёнка обвиняют в клевете! Да и вообще всюмою семью. Грозятся отобрать ребёнка ему 11 месяцев. Куда обратиться на этих людей которые пишут на сайте! И голословно обвиняют! А у меня со здоровьем теперь проблемы из за всех этих нервов.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в прокуратуру