О возможности оставить прочерк в свидетельстве о рождении ребенка при подаче на восстановление отцовства и взыскание алиментов

• г. Зверево

Мы с парнем прожили 2 года. Он меня вышнал на 8 м месяце беременности. Я родила. Брак не зарегистрирован. Ребенок записан на меня. Он отказался. В графе стоит прочерк Сейчас хочу подать на восстановление отцовства и взыскание алиментов. Как мать одиночка пособий никаких не получаю. Ребенку 2 месяца уже. Могу ли я просить суд оставить прочерк в свидетельстве о рождении ребенка. Моя почта oksana_barilova@mail.ru если можно ответ на почту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если установите отцовство, то прочерк вам никто оставлять не будет.