Как избежать выселения из общежития за курение в туалете - правильные шаги и объяснительная

• г. Новосибирск

Курил в туалете общежития. Коменданша грозит выселением и что нужно признать вину в объяснительной. Какие шаги следует предпринять, чтобы этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

А как Вы думаете, почему мы должны явных нарушителей консультировать бесплатно?