Необходимые документы для рассмотрения дела без присутствия ответчика и исключения БМ из графы отцовства, а также возможность подать возражения по необоснованным доводам относительно присвоения фамилии и отчества ребенку

• г. Киров

Какие документы мне как ответчику необходимо предоставить суду, чтобы дело рассмотрели без меня и вычеркнули БМ из графы отцовства. И можно ли одновременно с этим написать возражения по поводу его доводов в необоснованности присвоения фамилии и отчества ребенку, т.к там сплошное вранье. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, если не хотите присутствовать на судебном заседании, можете направить в суд по факсу, по почте или лично через канцелярию заявление с просьбой рассмотреть дело в ваше отсутствие.

также можете направить и возражения на исковые требования.