Нарушение конфиденциальности - администрация исправительного учреждения требует разрешения на публикацию личных данных

• г. Тверь

Администрация исправительного учреждения заставляет подписать бумагу о разрешение выложить мои личные данные в интернет, а именно график получения передач, посещения длительного свидания и краткосрочного свидания в противном случае угрожают не предоставлением длительного свидания! Законно ли это? Если нет, то какие статьи и какого кодекса они нарушают? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Безусловно незаконно, только вы вправе разрешить или не разрешить разглашать персональную информацию