Возможен ли взыскание затрат на ремонт после обнаружения дефектов при равноценном обмене квартирами?

• г. Бородино

Произвели равноценный обмен квартир. После переезда обнаружили в части квартиры неработающую проводку и прогнившие полы в углу кухни. Замена полов и проводки вышла в круглую сумму. Могу ли я взыскать этусумму с предыдущих хозяев, которые не сообщили об этих дефектах?

Ответы на вопрос (1):

можете, но необходимо будет проведение экспертизы, котрая должна установить являются ли данные дефекты скрытыми