Борьба со школьным издевательством - как помочь ребенку?

• г. Ростов-на-Дону

Мой сын в 3 классе. Одноклассница дразнит его, систематически и настраивает других детей. Дети смеются, а мой сын даже плачет. Он знает, что драться нельзя, но она вынуждает. Уже 3 раза говорила с Кл. Руководителем, она разговаривала и с мамой и с ученицей. Вчера снова, она сказала, что мой сын обписался в первом классе. Все смеются, а он плачет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну а что тут вы можете сделать? Переведите ребенка в другую школу. Будут проблемы, звоните мне +7 911 322 72 43