Ребенок, несовершеннолетний, прописан в квартире родителей мужа, какие у него права в этой квартире?

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок живет по месту жительства отца, то имеет право пользования квартирой, в которой живет. Если отец не живет в этой квартире и не зарегистрирован в ней, то и ребенок не может быть в ней зарегистрирован.