Какие необходимы документы в обращение в суд для наследства, время подачи заявления в нотариус просрочено.

• г. Омск

Какие необходимы документы в обращение в суд для наследства, время подачи заяления в натариус просрочено.

Ответы на вопрос (2):

документы подтверждающие уважительность причины пропуска срока

Умерла тетя по завещанию 8 племянников и племяниц, 6 подали на вступление в наследство. мне сообщили уже когда прошло более полгода, какие мои действия?