Проблемы с кредитом и аппаратурой - Развод по взаимному согласию - правильное решение?

• г. Кызыл

Жена взяла на моё имя аппаратуру в клуб в кредит после чего мы разошлись официально не разведены. Пришло письмо от банка что не выплачивается кредит, а жена сразу подала на развод. Аппаратуру не отдаёт прячет, т.к без этого у них в деревне встанет вся работа без этого не могут провести кружки. Стоит ли мне разводиться по взаимному согласию?

Ответы на вопрос (1):

Вам решать--но вам придется платить кредит.