Распреватизировать её видно не успели раз жильцы живут по договору поднайма.

• г. Уссурийск

Уточнение к вопросу 848888. Но квартира была приватизированна моим дедам. Распреватизировать её видно не успели раз жильцы живут по договору поднайма.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга! Если Вы не приняли наследство после смерти родителей, то квартира стала выморочным имуществом и отошла в доход государства (муниципалитета), а муниципалитет в свою очередь предоставил жильцам по договору найма. Скорее всего, это так.

Вам нужно доказать в суде фактическое принятие наследства после смерти матери. Дело это очень непростое, но перспективы есть.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.