Возможно ли признать участие несовершеннолетнего в приватизации квартиры недействительным и как это может повлиять на жилищные условия?

• г. Иркутск

В 1992 году, будучи несовершеннолетним (14 лет) принял участие в приватизации квартиры, на мне числится 1\4 доли данной квартиры, можно ли признать своё участие в приватизации не действительным? Явится ли это намеренным ухудшением жилищных условий? Спасибо 1

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нельзя, закон такую приватизацию предусматривал.

Если сможете - не явится, следование закону не может являться неправомерным деянием.